Путь к Вдохновляющей Жизни

+38 (067) 324 65 60 — Viber/Whatsapp

Активация ДНК и Памяти Души

StarSeed Activation Protocol

онлайн-программа из 7 вебинаров

Кэрол Сальтер

Эта программа основана на 5-уровневом протоколе активации, полученном Кэрол в марте 2013 года. С того времени ее прошло множество человек, получивших удивительные результаты исцеления и решения хронических проблем, раскрытия своего предназначения, обретения ответов на вопрос «кто я?»

Программа проводится онлайн впервые. Теперь большее количество людей смогут получить доступ к глубинным знаниям о себе и активировать память души на уровне ДНК.

О КЭРОЛ САЛЬТЕР И ЕЕ ГОЛОСЕ

Свои способности исцелять звуком Кэрол ощутила в марте 2013. Ее метод исцеления направлен на людей, кто чувствует импульс реализовать себя через пробуждение и творчество.

Этот процесс направлен на гармонизацию физического тела, личности и души. Голос Кэрол приглашает душу закрепиться в теле, в области таза, и вновь соединиться с исходной матрицей. Таким образом, это позволяет человеку приблизиться к своей сути, к своей истинной миссии и постепенно закрепиться в ощущении соединенности с собой.

Процесс исцеления звуком — это обязательство самому себе в самом глубоком смысле этого слова.

Он предназначен для тех, кто:

Находится на пути к целостности и безусловной любви

Осмелился начать исследовать и принимать свои изъяны и исцелять свои раны

Готов полностью посвятить себя пробуждению и процессу растворения эго

Мечтает о жизни, которая отражает их внутренний мир

Хочет быть со-творцами в эволюционном процессе планеты

Исцеление звуком онлайн — это мягкие изменения под действием песен Души, гармонических звуков и символов галактической активации.

Гармонические звуки помогают различным телам (физическим, эфирным, умственным, эмоциональным) освободиться от энергетической кристаллизации, которая им мешает, а затем постепенно воссоединяться и гармонизироваться с первоначальными частотами души.

Программа включает 7 вебинаров по темам:

Вводный

Очищение старых страхов и ограничивающих убеждений

Открытие к нашим уникальным задачам души

Открытость к магии жизни/доверие и изобилие

Внутренняя свобода

Мастерство жизни

Заключительный вебинар, где Кэрол отвечает на вопросы группы

*Вебинары проводятся на английском языке с переводом на русский.

**Плюс Вы получите вводный и заключительный вебинары, где Кэрол отвечает на вопросы группы.

Звук обладает интеллектом и взаимодействует с каждым человеком индивидуально, входя в резонанс с энергетическим полем. Эффект программы не зависит от того, участвуете ли вы в прямом эфире или проходите вебинары в записи. Для звука нет границ времени и пространства.

СТОИМОСТЬ ЗАПИСИ ПРОГРАММЫ 95 ЕВРО

В результате программы вы ощутите свое тело как более плотное и здоровое, так как в него вернется внимание и жизненная сила. В вашей жизни появится больше свободы, радости, творчества, уверенности в себе, доверия своей интуиции, ощущения наполненности, повысится уровень энергии.

У некоторых участников программы могут открыться экстра-способности, если они необходимы для реализации их предназначения.

О мастере Кэрол Сальтер

Кэрол — француженка, ее дар – это с помощью звука, песни, которая через нее льется, исцелять на тонком плане те части нас, которые в этом нуждаются, отпускать напряжения, старые программы и блоки, и как результат — способствовать более полному соединению с собой, обретению целостности и внутренней гармонии.

Годы путешествий в поисках глубокого понимания жизни и самой себя, привели Кэрол к встрече с целителями и проводниками, мудрость которых питает ее существование. Они научили ее определенным приемам, которые на протяжении многих лет позволяют ей получать доступ к этому пространству внутренней тишины и открыли дверь в многомерность ее существа. Именно из этого изначального пространства, предшествовавшего какой-либо форме или тождеству, она во время своих сессий звукового исцеления получала доступ к частотам, песням и священным языкам душ.

С 2012 года Кэрол путешествует по Франции, Бельгии и Швейцарии, помогая людям осознать себя и показать себя, стать первооткрывателями, теми, кто открывает дорогу новому сознанию для остального человечества.
Кэрол также говорит на древнем языке – предположительно лимурийском. Его она тоже использует в своих сеансах исцеления.

ГОЛОС – это многогранный инструмент для работы на разных планах нашего существа. У него есть способность трансформировать страхи, эмоции, ментальные конфликты и повышать вибрации.
С помощью голоса можно также настроиться на Альфа и Тета волны, что дает глубинное расслабление и внутреннюю тишину.

Вы можете получить запись 1-го вебинара бесплатно, после чего принять решение, хотите ли вы проходить всю программу полностью.

Купить программу «Активация ДНК и памяти души» в записи:

Отзывы о работе с Кэрол Сальтер

Присутствие Кэрол заряжает добротой. Во время семинаров она ведет нас мощными инструментами, чтобы помочь дать рождение нашей священной песне. Сильный, яркий момент обмена и освобождения. Язык звезд, который она использует, это слова чистоты, которые взаимодействуют непосредственно с нашей сущностью.

Благодарю

Анжелика Х. (Франция, Монпелье)

После 2-х сессий с Кэрол мое сердце преобразилось и вновь подключилось к Великому Источнику, ощущая состояние великого благополучия. Чувствуя это снова, я, наконец, нашла свое место, почву под ногами и связь со своей душой. Спасибо, Кэрол, за то, что ты пробуждаешь наше сознание! Ты — ангел с чистым сердцем!

С Любовью

Северин (Франция, Байонна)

Дорогая Кэрол. Эти выходные были магическими … Вы поделитесь своими знаниями с такой любовью и сладостью, что аура доброты царила там. Первый раз я была в состоянии отпустить и выразить себя полностью, это было невероятно! С тех пор я хотела бы выражать себя больше и больше, благодаря Вам. Вы — великая Богиня, с которой я имею честь быть знакомой. Я никогда не смогу достаточно Вас отблагодарить за то, что встретила Вас на своем пути …

Люблю

Джули (Бельгия, Брюссель)

Привет Кэрол,

Великолепный ворк-шоп, очень сильный и богатый чувствами и видениями. Истинное исцеление, где все каналы были открыты, где все поля и планы были очищены и повторно выровнены … Коротко говоря, прекрасная регармонизация …

Спасибо еще раз за вчерашний семинар и за качество бытия. Заслуживает внимания сладость и передача этих прекрасных энергий, к которым ты подключена

Кристоф М.

Работа с Кэрол продвинула меня вперед к моей духовной цели. Я рекомендую всем тем, кто хочет глубокого развития и встречи с самим собой.

Благодарю Кэрол Сальтер, Сестру Звезд

Анн-Соленн М.К. (Франция, Париж)

Остались вопросы? Позвоните нам:

+38 (067) 324 65 60 — Viber/Whatsapp

Wayinspiration@gmail.com

Путь к Вдохновляющей Жизни