Романтик по-аргентински


В Буэнос Айресе царит атмосфера наслаждения жизнью. Работают аргентинцы до 5-6 вечера, после чего — вечер наслаждений. После работы они могут встретится с одной девушкой в одном районе, на кофе или вино, после пойти поспать, потом с другой на ужин. В Аргентине ужинают около 22:00. Если прийти на 20:00 в хороший ресторан, как раз можно успеть на столик. После — живая очередь.
Еда — ооочень вкусная. Не только мясо. Салаты тоже просто не оторваться. Свежайшие продукты!

Мне еще ни разу не удавалось поужинать одной, с интересом узнаю культуру.
Для знакомств существует масса групп и приложений — от чата couchsurfing до tinder, bumble, happn.. В шок вводит количество красавцев.


Арегентинцы не тратят время, как в Германии, например, на недельную переписку, пока дождешься приглашения, ты уже улетел, они сразу приглашают тебя куда-то. При чем это делают все, постоянно, каждый вечер. Те, кто состоят в «отношениях», тоже выкраивают часть времени для новых знакомств.

Понятно, что часть из парней, как везде, заточено на секс, но есть много, кому интересно пообщаться с иностранками, попрактиковать английский, показать город.

В плане свиданий они очень хитры и подкованы. Заранее говорят, что «едут к родителям», работают «до поздна», чтобы у вас и мысли не возникало встречаться каждый день.

К этому нужно относиться спокойно, как к части культуры. Не мужа ж ищем.

Был у меня смешной случай, когда парень сказал, что едет повидать родителей и встретился мне с новой девушкой в парке. Я тоже была не одна, мужчины пожали друг другу руки)). Вероятность такой встречи в городе 5млн не велика)). Плюс парни намеренно выбирают разные районы для встреч с разными девушками.

Очень развито сообщество couchsurfing для встреч с экспатами. У них каждый день новое мероприятие, множество групп, можно каждый день что-то делать.

Есть чат, куда можно бросить идею поужинать, сразу соберется народ. Вчера кто-то предложил поесть мороженное в 12 ночи, народ не дремлет!)


Энергии в городе много, спать не хочется, жарко. Постоянно пьют пиво, едят и тусят.

Вот такие первые впечатления о Буенос-Айресе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *