Заметка об УПРАВЛЕНИИ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ

У нас есть способность управлять своей реальностью и очень мощная. Как только мы видим, что происходят события, которые нас не устраивают, можно задавать себе вопрос «Чему эта ситуация меня учит?» «Чему этот человек меня учит?». Возможно, ответ придет чуть позже. Сейчас еще до конца января будут особенно вылазить ситуации, которые надо отпустить. Также помогает мне фраза «Это не моя реальность. Моя реальность — это …» И говорю, что хочется.

Очень часто такие ситуации вылазят, когда мы в дисбалансе или на низкой энергии. И все, что нужно сделать — это привести себя в баланс или отдохнуть. Или просто переключиться.

И параллельно мы можем создавать «Свою реальность». Делая, думая, веря в то, чего нам бы хотелось. 
Мощнейшими инструментами здесь по-прежнему являются Благодарность, Вера, Любовь, Хвала в отношении ситуаций и других людей. Культивация и акцент Внимания на том, что Хорошо, на том, что Есть. Из точки «все уже хорошо» мы можем действовать Создавая свою реальность. Из точки нужды мы только скатываемся вниз. Касается как поиска работы, так и поиска партнера, и любой другой ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *