Когда все энергетические центры раскрыты и очищены, страхи, травмы, программы, убеждения отпущены, мы ЕСТЕСТВЕННЫМ образом возвращаемся к своей внутренней силе, живем с радостью и вдохновением, творим от души!
Энергия высоких вибраций, с которой работает Анао, помогает очиститься на очень глубоком уровне, повышая уровень вибраций, сознания, открываются более широкие перспективы и возможности! 

О Мастере

Анао – целитель и медиум, родился в Германии, живет уже три года на Бали. Анао – «хрустальный ребенок», что означает, у него есть особый дар – для работы с людьми он использует высоко вибрационную энергию безусловной любви.
В основном, он проводит личные сеансы исцеления онлайн или офлайн, а также проводит семинары в Европе. В процессе работы с клиентами он работает в потоке, даже когда просто говорит, передавая через себя полученную для них информацию.

Основной фокус работы Анао – помогать людям раскрывать свой высший потенциал. Женщинам – обретать свою женскую силу, мужчинам – их мужскую силу, для обоих – балансировать женские и мужские части внутри. Анао также работает с парами и обучает, как поддерживать высокую энергию в паре, как создавать, поддерживать и направлять энергии безусловной любви и тантрические энергии не только в отношения, но и в пространство (дом, офис), проекты. 90% его работы проходит бесконтактно.
Анао работает в основном с 9 энергетическими центрами (чакрами), очищает блоки, страхи, травмы, старые программы и убеждения, тем самым, помогая клиентам перейти на более высокий уровень энергии и сознания.

Мероприятия, которые провел Анао в Киеве:

Как это было на Открытых встречах. Благодарим, Мастер.

Воркшопы благополучно состоялись

Частные сессии online

Воспользуйтесь возможностью почувствовать на себе энергию Анао. Запрос может быть разный:

  • очищение чакр (блоков, травм, страхов), 
  • возвращение к себе, своей силе (женской/мужской),
  • балансировка мужского/женского на энергетическом уровне,
  • ченнелинг по вашему запросу (вы сможете осознать причины вашей ситуации и во время энергетической работы Анао может помочь это исцелить),
  • чтение энергополя и его балансировка, тантрический массаж (энергетический, без касаний), – очищает блоки и позволяет энергии течь свободно, 
  • улучшение связи с внутренним ребенком, внутренней женщиной/мужчиной, исцеление травм, связанных с этими аспектами.

*Стоимость: 100 евро/час. Вы можете заранее определить, сколько времени вы хотели бы.

Онлайн – программа “Открытие Высшего Потенциала”

Для участников воркшопов, всех, кто посетил индивидуальные сессии с Анао, мы рекомендуем самостоятельную работу с собой.

На протяжении всей программы, Анао обучает, как поддерживать высокий уровень энергии (4 вебинара, 9 исцеляющих сеансов).

Отзывы о работе с Анао:

Марина Осипова (Словения)

Елена Назарук (Голландия)

Lenka Graner (Убуд)

Я очень благодарна Анао за сеанс! Это то,что мне было нужно. Очень глубоко. Запустились очень важные процессы внутри, Анао помог высвободить блок, с которым я пришла и никак не могла высвободить сама. И конечно сейчас чувствую очень глубинный контакт с собой, гармония внутри – там сейчас очень много пространства чувствую – как вселенную в себе. Было страшно идти к нему – поднялся страх мужской энергии – довериться мужчине. Но все прошло хорошо. Обязательно обращусь еще к Анао.

Александра (Киев)

Хочу поблагодарить всех, кто был, кто организовал мероприятие и, конечно же, мастера Анао. Так хорошо, спокойно, комфортно мне давно не было. Уходить не хотелось. Было ощущение, что я среди своих, единомышленников.

Для меня это очень важно. Чувствовать поддержку и знать, что ты не один. Словами не передать. С огромной благодарностью ко всем!

Ольга (Киев)

Прежде всего хочу от всего сердца поблагодарить Настю и Анао за такой невероятно насыщенный и практичный курс по духовной работе!

Могу сказать, что положительные изменения есть прежде всего в моем самочувствии и ощущении себя и мира) стало меньше страхов и тревог)
Ещё в начале программы мне поступило очень интересное мне творческое предложение, которое занимает все мои мысли и время уже около трех нелель)
Когда сделала медитацию с сердцем и чистку чакр подряд у меня было какое-то состояние отрешенности в хорошем смысле) все лишние мысли исчезли.

Светлана (Киев)

В марте 2018 года я отправился на Бали во время школьного отпуска.
И вот, находясь в кафе (г. Убуд), Анао подошел ко мне, и мы начали говорить. Он косвенно рассказал мне о своей работе, и я сразу заинтересовалась. Я связалась с ним позже в тот же день и сказала, что я чувствую, что мне нужно с ним провести сеанс по очистке/балансировке чакр.
У меня было много контрольных вопросов. Я прошла 3-4 сеанса с Анао в Убуде и 1 сеанс по скайпу. Увидев изменения во мне, мой муж захотел тоже поработать с Анао. Муж подтвердил, что его работа потрясающая и принесла огромную пользу нашей семье и каждому в частности.
Благодарю, Анао.
Энджи (Сингапур)

У меня был очень полезный опыт работы с Анао. Сразу во время нашего первого знакомства, Анао очень точно считал мою энергию. На себе я вовсю ощутила его силу. Я ощутила состояние блаженства, усилились мои чакры,  увеличился обьем ауры. Об Анао могу сказать, что для меня он хороший друг, очень честный, профессиональный и прямой. Он духовно глубокий человек.

Спасибо, Анао.

Елена (Убуд)

Я прошла онлайн - программу "Открытие Высшего Потенциала" в апреле - мае. 
Хотя я работала параллельно с разными инструментами, особая благодарность за навык соединения с сердцем и балансирование чакр. 
Ежедневная практика балансировки энергетических центров творит чудеса в жизни: я становлюсь спокойнее, замечаю больше возможностей вокруг себя. Словом, жизнь преображается.
Чудеса случаются постоянно и радуют, что я более гармонично настроена на свой путь.

Спасибо, Анао и Анастасия.
Алена (Киев)

Несколько слов о том, как слышать свое тело и держать высокий уровень энергии

Остались вопросы? Позвоните нам:

Анастасия:  +38 (067) 324 65 60 — Viber/Whatsapp

Wayinspiration@gmail.com

Путь Вдохновляющей Жизнью