SoulBook – Книга Души от Флориана Циммера

SOULBOOK 
Книга Души, написанная Флорианом Циммером методом ченнелинга индивидуально для Вас и о Вас, о Вашей Душе.

Вы можете думать о SOULBOOK как о сказке своей жизни, как это было бы сказано в духовном мире.
Цель SOULBOOK – углубить понимание вашего пути. Вы познакомитесь со своим прошлым, со слезами, смехом и развитием и получите новое представление о своем настоящем с его текущими задачами. SOULBOOK может дать вам направление или рассказать вам о миссии вашей души. Она может напомнить вам о ваших самых тайных желаниях, а также укрепить ваш внутренний огонь. 

Каждая SOULBOOK – уникальное, единственное в своем роде произведение искусства и вдохновения, специально предназначенное для конкретного человека. SOULBOOK – это очень личный опыт, в отличие от любого другого.
Многие недоумевают, как Флориан получает точную информацию. Это для него это очень просто. Сначала он опустошает свой разум. Он оставляет все свои личные дела. Затем подключается к высшему сознанию, источнику, если хотите. Флориан ставит намерение получить получить информацию о вашей душе. После этого он просто смотрит и слушает: ему приходят в голову картины, он видит фильм о вас, вот что он рисует и описывает для вас в вашей SOULBOOK.

Когда наступает великий момент, и книга готова, вас приглашают на презентацию. На ней Флориан расскажет вам о книге, у вас будет возможность задать все вопросы, а также получить подробное руководство и ответы от Флориана. Часто во время презентации Флориан делает исцеление тех моментов, которые готовы исцелиться.
Вся информация, которая ему нужна для написания вашей SOULBOOK, – ваше имя …

 

О ФЛОРИАНЕ ЦИММЕРЕ

Флориан – духовный мастер, целитель. Он родом из Австрии, по образованию и профессии физиотерапевт, но помимо этого у него есть дар получать послания с уровня души. Он работает как почтальон, получая информацию для вас в виде рисунков и метафорического текста. Эти рисунки простые, при этом они на столько глубоки, что их смысл еще долго раскрывается. И они всегда в точку. Флориан подключается непосредственно к Источнику, поэтому все послания образны, и понять их можете только вы.

Любимая и довольно уникальная специализация Флориана – Soul book – книга, которую он пишет методом ченнелинга о пути и задачах души конкретного человека. Задача «Книги души» – углубить понимание Вашего пути, увидеть глубже Вашу миссию, осознать Ваши глубинные желания, возможности и потенциал, укрепить Ваш внутренний огонь. Каждая Книга души уникальна, результат творчества и вдохновения, написанная с помощью ченнелинга для конкретного человека.

Некоторые из вас уже знакомы с Флорианом через наши вебинары:

Отзывы о работе с Флорианом:

«Я не могла поверить своим глазам – моя жизнь с моими трудностями и глубокими трансформационными моментами на этих милых рисунках – все передо мной. И я поняла, где и почему я застряла и что должно быть моим следующим шагом!»

Синтия - отзыв о "Книге души".

«Спасибо за полезность и душевность!!! И конечно же вдохновение!!! 
A soul messages с Флорианом – это очень круто. Его формат работы, картинки, которые он рисует – удивительны, очень вдохновляющи и очень символичны! Было здорово в начале года зарядитьсяположительной энергией от этого мероприятия!»

Алла - отзыв о вебинаре "Послания Души. Онлайн"

«У Флориана очень добрая, чувствительная и интуитивная душа. У меня возникли проблемы с подключением к моей позитивной энергии, и я чувствовала себя неуверенно в том, какие шаги мне нужно предпринять, чтобы мой бизнес стал развиваться. На сеансе Флориана я узнала несколько простых упражнений для активизации своей работы, чтобы быть в потоке, а не слишком стараться или блокировать себя. Он также дал мне совет относительно того, какой язык я должна использовать в своем бизнесе (поскольку я двуязычна). Флориан действительно помог мне соединиться с моей энергией и поверить в свои силы, чтобы вести мой бизнес. Я поражена тем, насколько отличается мой день, когда я применяю его рекомендации.»

Эмма - отзыв о личной консультации с Флорианом

«Поскольку я – тот человек, который очень интенсивно исследует свою внутренний мир, я была очарована ясными образами и описаниями, полученными от Флориана в соответствии с более глубокими и трудными слоями моих скрытых программ. Не зная ничего обо мне и даже ни разу со мной не встречавшись, перед своей работой Флориан так ясно и глубоко заметил, где я испытываю внутренние препятствия. То, что он увидел меня так ясно и сказал мне об этом, создало мост к моей эмоциональной истине (заблокированным энергиям), связанными с тем, что обнаружено.»

Алла - отзыв об открытом вебинаре "Послания Души. Онлайн"

Заказать SoulBook, задать вопросы:

Viber: +38067 324 65 60, Анастасия

WayInspiration@gmail.com

Путь к Вдохновляющей Жизни