Путь к Вдохновляющей Жизни

+38 (067) 963 17 41 tel/viber

ОТНОШЕНИЯ, которые ВДОХНОВЛЯЮТ

серия из 3-х семинаров

 с ФЛОРИАНОМ ЦИММЕРОМ

27/07 – 19:00 Открытый семинар в Киеве.

30/07 – г. Киев.

  5 – 6/08 – с. Буша.

Данная серия семинаров будет способствовать Вашему переходу на новый уровень в отношениях с собой, с жизнью, с партнером и другими людьми. Вы сможете более глубоко почувствовать себя, а также сделать следующий шаг на Вашем духовном пути.

О ФЛОРИАНЕ ЦИММЕРЕ


Флориан – духовный мастер, родом из Австрии, занимается частными консультациями, ведет семинары, направленные на гармонизацию тела и души, ощущения связи с собой, он практикующий физиотерапевт, но самое интересное — у него есть дар получать послания с уровня души, помогать людям соединиться с их духовным уровнем, исцелить травмы и очиститься от иллюзий. Этот дар он использует в семинарах и личных консультациях, работая и как коуч, и как мастер на тонком плане. Это способствует большему соединению с собой, чувствованию себя, большей гармонии и радости в жизни.

Любимая и довольно уникальная специализация Флориана — Soul book – книга, которую он пишет методом ченнелинга о пути и задачах души конкретного человека. Задача «Книги души» — углубить понимание Вашего пути, увидеть глубже Вашу миссию, осознать Ваши глубинные желания, возможности и потенциал, укрепить Ваш внутренний огонь. Каждая Книга души уникальна, результат творчества и вдохновения, написанная с помощью ченнелинга для конкретного человека.

Мы будем заниматься как всегда с радостью и удовольствием!!         В красивых местах и с прекрасными интересными людьми!
У вас есть возможность поучаствовать во всех 3-х мероприятиях, либо в части.

ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР 27 ИЮЛЯ, 19:00 — 22:00

На открытом семинаре в Киеве вы сможете почувствовать, каких отношений вы на самом деле хотите, поработаете с 4мя внутренними аспектами (тело, эмоции, ум, душа) и сможете поучаствовать в медитации-исцелении по запросу участников.

 Флориан работает по запросу группы, но вы можете ознакомиться с примерным наполнением:

* 4 АСПЕКТА в отношениях (ТЕЛО, ЭМОЦИИ, УМ, ДУША), где есть противоречивые желания, и что с этим делать,
* Текущие вопросы, связанные с отношениями
* Медитация-исцеление по запросу группы.

Место: «Чайный Клуб», б-р Дружбы Народов 7.

Стоимость: семинар проводится БЕСПЛАТНО с целью знакомства с методом работы Флориана,
Организационный сбор 200 грн., при оплате до 26/07, после – 250 грн.

30 ИЮЛЯ 10:00 — 18:00

Вполне вероятно, семинар будет проходить в красивом месте под Киевом, и мы пригласим участников приехать в субботу вечером, переночевать за городом, чтобы насладиться природой и общением!

 В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

* ЖЕЛАНИЯ (Чего я хочу от отношений, от партнера, почему для меня это важно? Это мои желания или навязанные (обществом, родителями)?)
* БАЛАНС МУЖСКОГО и ЖЕНСКОГО
Что для меня мужская и женская роли, очищение от старых моделей поведения и создание новых, где я в основном живу и исходя из чего я действую (ум, сердце, живот)
* 4 АСПЕКТА (ТЕЛО, ЭМОЦИИ, УМ, ДУША)
Где у вас есть противоречивые желания и что с этим делать, 4 аспекта в отношениях.
* ЛИЧНЫЕ ПОСЛАНИЯ от Флориана с уровня души на тему Ваших отношений (следующие шаги, на чем хорошо сфокусироваться, с чем поработать, следующие шаги и домашнее задание).
* ТЕЛЕСНЫЕ ПРАКТИКИ для отличного самочувствия.

Если группе будет необходим перевод на русский, будет перевод.
Стоимость:
125 евро при оплате до 28/07, 150 – после.

5 — 6 августа, С.БУША

Уникальное в Украине живописное село наполняет энергией как только вы в него попадаете. Вы оказываетесь в чудесном зеленом раю, с красивейшими ландшафтами, звездным небом по ночам, улыбающимися счастливыми жителями!

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

* ОТНОШЕНИЯ. БЛИЗОСТЬ и ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ
Задачи: уметь давать личное пространство, умение ставить свои границы и принимать чужие, позволять себе иметь по-настоящему близкие отношения
* ИСЦЕЛЕНИЕ СТАРЫХ ТРАВМ
Вы освободитесь от старых травм и родовых программ, которые мешают счастливым отношениям
* ОТКРЫТИЕ ЗАДАЧАМ ДУШИ в ОТНОШЕНИЯХ
Вы сможете почувствовать задачами души, связанными с отношениями.
* СОЕДИНЕНИЕ с ЗЕМЛЕЙ
Мы будем использовать энергетику места, откроемся энергии Земли, почувствуем, что мы можем для нее сделать.
* ЛИЧНЫЕ ПОСЛАНИЯ от Флориана с уровня души на тему Ваших отношений (следующие шаги, на чем хорошо сфокусироваться, с чем поработать, следующие шаги и домашнее задание)
* ТЕЛЕСНЫЕ ПРАКТИКИ для отличного самочувствия.

Стоимость: 250 евро при оплате до 1/08, 280 – после. Если группе будет необходим перевод на русский, будет перевод. Количество участников ограничено.

с. БУША

Уникальное в Украине живописное село наполняет энергией как только вы в него попадаете. Вы оказываетесь в чудесном зеленом раю, с красивейшими ландшафтами, звездным небом по ночам, улыбающимися счастливыми жителями. Село расположено у слияния рек Мурафа и Бушанка. На его территории находятся необыкновенные исторические постройки, с которыми связаны интереснейшие факты и легенды. Здесь расположен самый большой в Европе музей исторических скульптур под открытым небом. Это место известно своими гранитными карьерами. Главной достопримечательностью и загадкой этого села является СКАЛЬНЫЙ ХРАМ V-ХVІ ст. н. э. До сих пор идут споры о том, кто и когда его создал. Аналогичных наскальных изображений, как в этом храме, ни по технике, ни по сюжету нет нигде больше в мире! Энергетика в нем необыкновенная.

Не меньше впечатляет и невероятно красивый шедевр природы — Гайдамацкий яр. Мощная энергия места завораживает. Украинский Аватар!))

Здесь есть «висящие скалы» — уникальное природное явление, когда одна скала весом в несколько тонн вертикально стоит на другой скале, причем основание, на которой стоит скала, очень маленькое.
Буша — не просто живописный край, а место с удивительной энергетикой. Побывав здесь, чувствуешь внутреннюю гармонию и бесконечную любовь к жизни. Этот заряд сохраняется надолго!

КАК ДОБРАТЬСЯ. Буша находится на границе с Молдовой в 400 км от Киева. Машиной – в пути около 6 часов по трассе Е40 – М21. Из Киева можно доехать Поездом около 6ч, дальше на такси до с. Буши тоже около 40 мин.

ГДЕ ЖИТЬ. Проживание в чудесных сельских домиках, со всеми удобствами (либо по желанию вы можете привезти палатки), 3х разовое питание, приготовленное с любовью! Стоимость проживания и питания с человека 30 евро/3 дня.


ПОМИМО СЕМИНАРА. Желающие могут присоединиться к нам раньше — мы планируем выехать в Бушу 2/07, там можно делать ДНЕВНЫЕ ПОХОДЫ по ОЧЕНЬ ЖИВОПИСНЫМ и ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ МОЩНЫМ МЕСТАМ!!

Отзывы о работе с Флорианом:

«Я не могла поверить своим глазам — моя жизнь с моими трудностями и глубокими трансформационными моментами на этих милых рисунках — все передо мной. И я поняла, где и почему я застряла и что должно быть моим следующим шагом!»

Синтия - отзыв о "Книге души".

«Поскольку я – тот человек, который очень интенсивно исследует свою внутренний мир, я была очарована ясными образами и описаниями, полученными от Флориана в соответствии с более глубокими и трудными слоями моих скрытых программ. Не зная ничего обо мне и даже ни разу со мной не встречавшись, перед своей работой Флориан так ясно и глубоко заметил, где я испытываю внутренние препятствия. То, что он увидел меня так ясно и сказал мне об этом, создало мост к моей эмоциональной истине (заблокированным энергиям), связанными с тем, что обнаружено.»

Кристина - отзыв о личной консультации

«У Флориана очень добрая, чувствительная и интуитивная душа. У меня возникли проблемы с подключением к моей позитивной энергии, и я чувствовала себя неуверенно в том, какие шаги мне нужно предпринять, чтобы мой бизнес стал развиваться. На сеансе Флориана я узнала несколько простых упражнений для активизации своей работы, чтобы быть в потоке, а не слишком стараться или блокировать себя. Он также дал мне совет относительно того, какой язык я должна использовать в своем бизнесе (поскольку я двуязычна). Флориан действительно помог мне соединиться с моей энергией и поверить в свои силы, чтобы вести мой бизнес. Я поражена тем, насколько отличается мой день, когда я применяю его рекомендации.»

Эмма - отзыв о личной консультации с Флорианом.

Если у вас возникнут вопросы, можете задать по телефону или мэйлу:

+38067 963 17 41, Татьяна.

+38067 324 65 60, Анастасия

WayInspiration@gmail.com

Путь к Вдохновляющей Жизни