Йога Изобилия

с Анастасией Андерсон
Хочу купить запись Йоги Изобилия

Что такое Йога Изобилия?

«Йога Изобилия — один из тех инструментов, которые я использую для себя и провожу в группах регулярно уже более 8ми лет. Эта йога получена мастером Альмин* методом ченнелинга, ей более 2000 лет. Я ее использую примерно раз в неделю, чтобы или повысить уровень сознания, расширить поток энергии, финансов, или почиститься от накопившихся эмоций, энергий, блокирующих поток Изобилия. После этой йоги энергии становится больше, сознание и тело очищается, как следствие приходят финансы и возможности — энергия течет свободнее. Во всех йогах мастера Альмин используется музыка и арома масла. Работа идет на уровне тела, эмоционального тела и сознания. Эта йога не силовая, поэтому новичкам тоже подходит! Подходит также мужчинам, им также важно повышать вибрации))», — Анастасия Андерсон.

* Альмин (The Seer Almine):
www.spiritualjourneys.com

О Ведущей

Анастасия Андерсон — основатель проекта INSPIRATION WAY. Её деятельность направлена на то, чтобы помогать людям жить в согласии с их душой / сердцем / телом / умом; делать то, что они действительно любят делать, создавать; жить в изобилии и создавать вдохновляющие отношения. Последние 8 лет Анастасия живет в разных странах мира, родом из Киева.

Анастасия занимается персональным коучингом, проводит онлайн-программы сама и в сотрудничестве с другими учителями мира уже более 11 лет. В ее опыте — 9 лет работы в международных корпорациях, 7 их них в топ-менеджменте. Анастасия также является соучредителем сообщества KiteGlobal (туры по кайту и серфингу по всему миру, а также туры в Тибет). Посетила более чем 68 стран, постоянно изучая и изучая новые вдохновляющие направления.

*Йога Изобилия доступна в записи. Вы можете делать, когда вам будет удобно. Если у вас появятся вопросы в ходе практики, вы всегда можете задать их в facebook — сообществе «Пространство Изобилия».

Стоимость: 2000 грн.

Ближайшие мероприятия

Следите за нашими новостями и будьте среди первых счастливчиков, кто ловит поцелуи изобилия налегке 🙂

Чем ценна Йога Изобилия для меня?

Чтобы начать что-то новое, хорошо отпустить и почиститься от старого!

Такая очищающая йога — необходимая регулярная гигиена. Чем выше наши вибрации, тем легче приходят возможности, тем шире видение, тем волшебнее становится жизнь!!

О том, как наносить масла Альмин перед каждой Йогой Изобилия

Протокол 12 масел

Отзывы после Йоги Изобилия

не посчастливилось «случайно» стать частью «Йоги Изобилия❤️ Это было волшебно! Это было космически фантастично! Это было именно то, что мне необходимо в данный момент!!! Вот только сила энергетического потока «Йоги Изобилия» гораздо мощнее!

Она позволила мне обрести то самое удивительное состояние, которое я так давно искала! Это фонтан инсайтов! Это непреодолимое желание отныне слышать и слушать себя, своё тело, своё сердце! Это прекрасная возможность усыпить свой бдительный разум, который так любит контролировать и навязывать разные ложные мысли и уводить фокус внимания совсем не в ту сторону! Это умение быть в «здесь и сейчас», в текущем моменте жизни! Это настройка себя на принятие целого вихря перемен к лучшему! Это заряд каким-то совершенно новым особым видом энергии! Это возможность получить ответы на свои тревожащие душу вопросы! Это концентрат всего и сразу! А ещё это бесконечное удовольствие и наслаждение, ретрит и релакс, умиротворение и безмятежность!!!

Настоятельно рекомендую каждому протестировать это чудо на себе БлагоДарю Анастасии, АНАО и конечно же Юлии!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️«

Елена (Киев)

Добрый день! Хочу поделиться чудом! Про подарки от Вселенной. Звонок только что на мобильный телефон и мужской голос спрашивает: «Что тебе привезти из Парижа?» Спрашиваю, мол, а Вы собственно, кто. Оказалось, мой бывший приятель, с которым мы год (!) не общались, я даже телефон его удалила! Спрашиваю, а с чего вдруг ты решил сделать мне подарок? Говорит, что просто захотелось! Это чудо! Я в шоке! Теперь сижу и жду подарков!

Ольга (Киев)

Сегодня выделила время и проделала йогу от начала до конца. Намерение на сегодняшней йоге было — гармоничные отношения. Чувствую спокойствие, уверенность, приятные вибрации в теле и открыта гармоничным отношениям во всех сферах своей жизни. Спасибо за запись йоги Anastasiya Anderson в закрытой группе «Пространство Изобилия», потому что можно делать в любое время и в любом месте.

Юлия (Киев)

Я прервала практику на 18 позе (вернулась домой моя семья). Мои впечатления и ощущения: мне очень понравилась эта практика, я раньше такого не делала и было сожаление, что я не смогла продолжить. В первой части очищения в огне сильно расплакалась,мне было мало времени, чтобы это все сгорело. Женская часть программы немного держала в напряжении — тяжело было синхронизировать дыхание и простукивания, но это дело времени))) — когда уже получалось, поза заканчивалась))) В голове легкий туман остался, в теле легкость. Жду вечера, чтобы продолжить.

…Я продолжила с 18 позы. Во время делания удовольствие получать не очень получалось из-за сосредоточенности на дыхании. Но после удовольствие пришло) Последние две позы и в расслаблении мурашки и мороз пробирали. А потом после окончания практики стало очень тепло и даже горячо в животе. Благодарю!!!»

 
Виктория (Киев)

Изобилие возможно, когда мы готовы его принять

Больше статей, где Анастасия делится своими рецептами вдохновляющей, наполненной жизни.

КАРМИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

Кармический партнер — это кто? Перед тем, как встретить Душевного партнера, часто мы встречаем кармических. Чем отличаются кармические отношения? — нас тянет друг к другу с невероятной силой и кажется, это и есть ОН. — есть что-то, что нас также...

Ясность следующего шага

Ясность следующего шага

Если я сталкиваюсь с новой задачей, для которой у меня нет решения, — это отличное место! Значит, я живу и развиваюсь. У меня такое состояние примерно каждые 2-3 дня. Мое мнение, что все ответы внутри. Инструменты, которые у каждого у нас есть – наше тело и...

В 50-60 лет жизнь только начинается

В 50-60 лет жизнь только начинается

Есть классная книга «Возраст счастья». Там примеры 500 людей, которые что-то начинали в возрасте за 70 (бизнес, спорт, проекты). Мои родители — хороший тому пример. В 56 лет папа стал рисовать, в 59 провел уже 3 художественные выставки. При этом он продолжает...

Остались вопросы? Позвоните нам:

+38 (067) 906 43 77 — Viber/Whatsapp

Wayinspiration@gmail.com

Путь Вдохновляющей Жизнью