О ПОВЫШЕНИИ ВИБРАЦИЙ

На мой взгляд, самым важным вкладом в себя, особенно в городе, — это регулярно делать то, что повышает вибрации и возвращает в тело. То есть выводит за рамки ума, соединяет с Собой настоящим, дает энергию, наполняет энергией, позволяет посмотреть на вещи шире, из полноты, а не из недостатка или страха. Это та гигиена, которая нужна регулярно!!

Чем выше вибрации, тем задачи более высокого уровня.

Для меня такими вещами именно в городе являются:

— арома масла, которые работают именно на очищение энергоканалов.

— общения с Мастерами, у которых вибрации значительно выше, это чувствуется. В их поле сразу становится спокойно, хорошо, гармонично на очень глубоком уровне. А также люди, которые мне импонируют, вдохновляют. Таких тоже не мало!
Важно бывать в их поле.
Мой папа, кстати, еще тот мудрец)), то, как он живет, какие советы дает, меня очень вдохновляет!! Уже 4й раз едет вот с нами на кайт, занимается вело, пишет картины, ходит по 10 км гулять. И все решения принимает легко)) Мама тоже занимается и йогой, и музыкальными занятиями, и бадзы (китайская астрология), и оочень мудра. И их советы совсем часто не хуже тех, кто делает это платно! Уверена, в вашем окружении тоже есть мудрецы!!

— Бытие на природе, желательно за городом. Крайне важно для выхода за рамки ума.

— Здоровое и неспешное питание, вода 2 л в день, физические упражнения, плавное неспешное вхождение в день и расслабление на ночь — без этого никуда, это база.

— Массажи, особенно маслянные.

— Баня, сауна.

— Книги, расширяющие сознание и возвращающие к Себе. Последнее время хорошо идет Антарова «2 жизни».

— Уход за собой с любовью. Может быть красивый вкусный ресторан, красивая одежда, вкусный душ-гель и тп.

Одна мысль о “О ПОВЫШЕНИИ ВИБРАЦИЙ

  1. Пингбэк: backlinks edu wiki

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *