Заметка о ПРОБУЖДЕНИИ

В какое же интересное время мы живем!!!!

Мы постепенно «просыпаемся», понимаем, кто мы, и учимся жить в согласии не только с умом, но и телом, душой. Возможности ума больше не позволяют нам жить, раскрывая наш полный потенциал. Инструменты, подсказки, озарения, информация приходит теперь напрямую, изнутри.

Все чаще мы понимаем, что жить как раньше, не хотим, как по-новому не знаем, и спросить не у кого. И даже если есть у кого — ответ будет: «слушай себя», «все ответы внутри». И мы учимся «жить в вопросе» и получать ответы, которые ум просто никогда не смог бы придумать. И мы получаем ответы!!

Мы учимся жить в потоке и четко различать, где мой поток, где не мой. Мы учимся жить центрированно в вихре повседневных дел.

Мы учимся слушать свою болезнь, как учителя, и она проходит после усвоения урока.

Мы учимся быть собой в отношениях. Вариант «подстраиваться, предавая себя, пытаться понравиться, превосходя рамки того, что приемлемо» больше не работает. Мы учимся чувствовать свои границы, открыто заявлять свои потребности, договариваться, при этом не ожидая, что партнер ответственен за наше счастье. И мы понимаем, что старая схема отношений «стандарт для всех» не работает. Какая схема подходит нам — мы не знаем. Нам нужно открывать ее будучи ежесекундно в моменте. Отношения — постоянная динамика, как и все.

Самые болезненные отношения мы тоже учимся принимать с благодарностью и учиться. Бессмысленно менять партнера — он зеркало. И он помогает увидеть нашу боль. Мы учимся самостоятельно работать с собой, исцеляться, слушать себя, быть с собой, искренне и сердечно любить себя, плавать в этой энергии любви, излучать ее.

Мы учимся открывать любовь внутри и любить мир. Учимся суверенности во всех отношениях (эмоциональной, финансовой…).

Учимся ставить себя на первое место, так как понимаем, что это единственный вариант строить счастливые отношения с другими, излучая любовь.

Мы учимся отказываться от планов, придуманных умом и жить в неизвестности. Чувствуя свой следующий шаг.

Мы учимся освобождать время для чуда. И чудеса случаются!

Мы учимся жить в согласии с собой, принимая отсутствие внешних гарантий, встраивание в шаблоны, в матрицу социальных ожиданий.

И социальные ожидания тоже меняются! Ведь их создаем мы!

В Австралии и Новой Зеландии, например, люди уже вышли на тот уровень, где у многих нет цейтнота или стресса. Они уважают свое личное время, пространство, занимаются разноплановым развитием вне работы.

Как много уже людей сейчас работают онлайн, путешествуя по миру, живя то в Токио, то в Тайланде, то на Бали!

Жизнь становится все интереснее!!!

Анастасия Андерсон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *