Заметка об ОТКРЫТИИ ВЫСШЕГО ПОТЕНЦИАЛА, МИССИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Раньше я думала, что мне важно узнать свое предназначение, и все будет отлично. Это как узнать, чем мне именно заниматься, чтобы это приносило мне удовольствие и деньги, и начать этим заниматься.

Теперь понимаю, что это процесс, длинною в жизнь, и что чем лучше у меня связь с собой (душа-ум-тело), чем чище мое тело, яснее ум, чем больше я очищаюсь от старых программ, страхов, убеждений, тем больше я чувствую свой следующий шаг.

Более того, если продолжать искать счастье вовне («вот найду новую работу, которая мне нравится, и буду счастлива», «вот встречу мужчину мечты и буду счастлива»), то действия, которые я делаю из состояния неудовлетворенности, страха, приносят соответствующие результаты — состояния неудовлетворенности и разочарования. Пусть даже не сразу, со временем.

Иногда меня спрашивают — хочу найти работу, которая бы радовала, но не уверен, что так будет, не знаю, какую.

Единственный способ прогарантировать себе длительное состояние удовлетворения — это все больше и больше жить в согласии с собой (душа-ум-тело) – некоторые называют это live “connected”. И форма (что именно мы делаем) становится не так важна. Мы можем просто спокойно выбрать, чем хотим заниматься на данный момент, что будет нас радовать.
Как фрукты в супермаркете — сегодня хочу яблоки, завтра манго. При этом состояние гармонии остается и не меняется.

Если мы учимся слушать подсказки своей души, то мы их всегда получаем. Это легкие импульсы вдохновения, ЛИБО неудовлетворенность и плохое настроение, мигрени, истощение, болезни — Все это тоже подсказки!

Моя наставница, например, жила в 7ми странах мира, работала на очень разных работах, в том числе в корпорации, и в том числе выращивала сады в Новой Зеландии и производила сама натуральные высокоусваемые витамины, сейчас живет на Бали, где построила себе дом — тоже очень неожиданно для себя, всего год назад)), открыла в себе дар исцеления, тоже всего 10 лет назад.

Если мы следуем своей душе, то жизнь становится чудом, а не программой, по которой следует робот!

Инструменты, которые наиболее продвинули меня лично, и я могу рекомендовать для работы с собой:

1) Базовый курс Кэрол Сальтер «Активация ДНК и памяти души». Эта программа работает и с сознанием и с тонким телом. На нем Кэрол проводит медитации, которые очищают старые программы, травмы, блоки, и рассказывает, как можно укреплять связь с собой на ежедневной основе.
Она подходит и мужчинам, и женщинам. Упражнения простые, на медитациях нужно просто лежать).

Эта программа доступна сейчас в записи, с переводом на русский, рекомендую посмотреть 1й бесплатный вебинар, чтобы вы могли прочувствовать, как вам пойдет, следующая ступень будет по моим ощущениям не раньше лета, как раз есть время ее пройти.
Подробнее: http://inspirationway.org/online-programs/carol/

2) В конце марта в Киеве мы проведем с Флорианом Циммером воркшоп «Открытие высшего потенциала». Флориан работает как почтальйон — помогает получать послания от вашей души, также он проводит трансформирующие медитации и практики, где помогает исцелить старые травмы, страхи, которые мы не осознаем, но управляют нами, помогает увидеть широкую перспективу, увидеть свой следующий шаг. Об этом еще напишем.

3) Леанора, моя наставница, весной будет делать онлайн-курс, направленный на углубление связи с собой, раскрытие своего высшего потенциала, мастерство жизни, где будет давать инструменты по работе с собой, которыми я лично пользуюсь ежедневно. Для меня это на сегодня мощнейший метод из того, что я изучала. Программа будет на английском только. Об этом тоже чуть позже напишу.

4) В разработке онлайн-программа и воркшопы по поддержанию высокого уровня энергии, отношений нового времени для пар, раскрытия женственности и сексуальности для женщин, раскрытие потенциала для мужчин, с одним из мастеров, живущих на Бали. Об этом тоже напишу позже.

5) Я также начала работать индивидуально с людьми по скайпу на тему “раскрытие потенциала и углубление связи с собой”. Год брала паузу — еще не могла передавать то, что получала последний год от моих учителей, а старые методы уже были не близки, но сейчас чувствую, что готова. Поэтому можно записаться и ко мне)).

6) Думаю о проведении своей онлайн-программы на русском, пока жду запросов))

Желаю всем ЧУДЕС!!!!!

Обнимаю!!!

Анастасия Андерсон,

ПУТЬ К ВДОХНОВЛЯЮЩЕЙ ЖИЗНИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *