Заметка о МУЖЧИНАХ

По поводу мужчин. По моим ощущениям и людей, которые меня тут окружают.

Последние годы очень активно исцеляли свои прошлые травмы, страхи и находили себя женщины. Некоторые мужчины тоже начали, но это скорее единицы в % отношении.

Сейчас чувствую готовность и необходимость включаться мужчинам. Исцеляться, овладевать своей силой. Отпускать страхи, исцелять «недолюбленных или обиженных мальчиков или подростков». Также восстанавливать контакт со своей женской частью — интуиция, доверие себе и жизни, творчество, принятие, умение быть в потоке, со своим телом, учиться его слушать и любить. Это сделает их сильнее, мощнее, успешнее, они смогут раскрыть крылья и творить более свободно и согласно тому, что их вдохновляет. Нужда зарабатывать деньги должна уйти и смениться жизнью в изобилии мужчины, который на своем месте и занимается любимым делом.

Раскрытые, самодостаточные, счастливые мужчины и женщины смогут создавать и уже создают союзы другого уровня, это союзы синергии. Своим союзом они усиливают, а не обременяют друг друга, помогают еще более раскрыться и искренне наслаждаются.

Жить становится интереснее…))!!!

Анастасия Андерсон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *