Заметка о ЖЕНЩИНЕ, КАК ИСТОЧНИКЕ ВДОХНОВЕНИЯ ДЛЯ МУЖЧИНЫ

Практически все женщины, которые находятся на пути духовного развития, пути к себе, открывают свое предназначение, находят любимое дело, чувствуют себя, хотели бы иметь такого же партнера — который суверенен, соединен со своим предназначением, кайфует от своей жизни, раскрыт как взрослый прекрасный мужчина.

Сложность в том, что в процентном отношении «пробужденных» мужчин пока еще значительно меньше.

Что делать?

Сейчас получаю все больше подтверждений, что женщина может способствовать пробуждению своего мужчины, если он к этому готов, а также все больше мужчин начинают задавать вопросы — а как это сделать.

Женщина, которая чувствует себя, эмоционально суверенна, женственна, живет в согласии со своим предназначением, уже физически не может и не хочет быть с мужчиной, который еще живет в старых рамках, страхах и на много отстает от нее в этом плане. 
Даже если это ее муж или отец детей. 
И тогда она становится перед непростым выбором — запастись терпением и поддерживать своего мужчину в том, чтобы он соединился с собой истинным, раскрыл свое предназначение, свой потенциал, или же уйти из этих отношений. Выбор действительно не простой и однозначного ответа нет. Все зависит от того, на сколько мужчина открыт и готов, и хочет перемен для себя. Насильно что-либо делать точно бесполезно.

То, что мы, женщины, можем делать в качестве поддержки этого процесса — это еще больше любить себя, быть честной с собой и со своим мужчиной, делиться своими ощущениями, еще более раскрывать свою женственность на телесном и энергетическом уровне, и, конечно, любить всем серцем, поддерживать своего мужчину. Видеть в нем того, кем он может стать. И выйти из роли «мамочки», «шефа», «мужика в юбке»!

В абсолютно каждом мужчине есть такой потенциал, что нам даже не снилось!!!

Какая же это моща, кайф, энергия, возможности для пары, когда оба в паре гармонируют на всех уровнях — духовном, интеллектуальном, сердечном, сексуальном. Оххххх!!!!!

Всем чудеснейшего дня!!!))

С любовью,

Анастасия Андерсон

ПУТЬ К ВДОХНОВЛЯЮЩЕЙ ЖИЗНИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *