Мой путь к мечтам. Финансы

После ухода с Порше был дикий мандраж по поводу финансов. Я сдала свою квартиру. Хоть был стабильный пассивный доход, денежный запас, я боялась тратить деньги, не понимала, могу ли я заказать какое-то блюдо в ресторане…

Мысль о том, что можно составить некий бюджет и успокоиться, мне пока не приходила. Страх был паническим. Постоянно давила неизвестность и нестабильность. Кайт-туры покрывали, в лучшем случае, затраты на поездку. Иногда были в плюс, иногда в минус (особенно, когда непредвиденные осложнения с билетами).

Где-то через 5 месяцев, я поняла, что есть вариант месячного бюджета).

Но расслабиться надолго не получилось. Цена на аренду моей квартиры постепенно падала. И уже в конце 2014 года пассивный доход сократился в 2 раза.

Страх и паника по поводу финансов периодически проявлялись.

Пора работать или придумать что-то новое, лучшее. По факту пяти лет жизни вне корпорации, ДЕНЬГИ БЫЛИ ВСЕГДА. И часто не от деятельности напрямую, а из разных источников. Бывало, появлялся клиент-миллионер, который хочел заниматься индивидуально 2 раза в день, и это приносило прибыль равную месячному бюджету.

Когда заканчиваются финансы, я прошу о них вселенную. Начинают приходить или клиенты или неожиданные деньги или идеи, что сделать. Помогает йога Изобилия, конечно)) .

 

Мой Путь к Мечтам:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *